нет
товаров
0

Бесплатная версия игры LEGO Universe

23 июня 2011
Бесплатная версия игры LEGO Universe
Студия NetDevil сообщает, что в августе этого года станет доступна для скачивания бесплатная версия ММО игры LEGO Universe. Причем бесплатная версия не ограничена по времени и в нее можно играть до тех пор, пока не захочется стать платным подписчиком. Кроме этого, больше не нужно покупать DVD диск с игрой, теперь полную версию можно просто скачать так же бесплатно.

«Группа LEGO Group остается приверженной цифровому распространению. – Сказал вице-президент LEGO Group Джеспер Вилстрап. – Мы видим игру LEGO Universe как ключевое звено нашего цифрового бизнеса поэтому мы создали бизнес-модель, которая позволит сделать игру более доступной, без принуждения покупать версию игры или платную подписку».

Игра LEGO Universe продолжит генерировать доход за счет платных членов, в то же время группа пока не планирует создавать контент, который бы продавался как микро-транзакции. Бесплатно геймеры смогут играть в специально отведенной бесплатной игровой зоне, или купить платную подписку, которая стоит 10$ в месяц и получить полный доступ к игре. Те, кто достаточно продолжительное время покупает подписку и является зарегистрированным членом, будут получать скидки на абонентскую плату.

Помимо того, что игра станет бесплатной для использования и для скачивания, в четвертом квартале этого года планируется большое обновление, которое добавит в LEGO Universe множество новых возможностей, челленжей, награды, контент под названием Ninjago (для его использования потребуется платная подписка) и другое.