нет
товаров
0

Баны в Call of Duty: Advanced Warfare

20 января 2015
Баны в Call of Duty: Advanced Warfare
Студия Sledgehammer Games запустила волну банов в игре Call of Duty: Advanced Warfare. Эта волна предназначена для борьбы с теми, кто намеренно понижает свою статистику путем намеренного убийства своего персонажа. 

Чтобы в мультиплеере оказаться вместе с игроками более низкого уровня, некоторые используют реверсную тактику раз за разом совершая самоубийства. Самый популярный способ - это бросание гранаты себе под ноги. Результатом реверса становится ускоренная прокачка, которую разработчики считают нечестной.

«Я столкнулся с этим когда играл дома, и был сильно разочарован, так как моя команда оказалась в проигрыше из-за нечестного игрока, - сказал глава студии Майкл Кондри. - Мы так же получили много жалоб от геймеров, не раз столкнувшихся с такой же проблемой. Никто не хочет проигрывать матч только из-за того, что противники просто превосходят количеством, в то время как ваш собственный товарищ по команде, забившись в угол, 100 раз бросил себе под ноги гранату. Это не честно, это расстраивает и наносит урон мультиплеерному опыту, поэтому мы повысили внимание к растущей проблеме реверса и запустили баны. Этим шагом мы не планируем ограничивать ваши действия или банить за какие-то конкретные стили игры, как например trick shot. Но мы не собираемся терпеть людей, которые намеренно портят опыт другим, применяя читы, бусты, реверсы или делая вызывающие эмблемы».