нет
товаров
0

Бандлы Sunset Overdrive Xbox One, Call of Duty: Advanced Warfare и FIFA 15

13 августа 2014
Бандлы Sunset Overdrive Xbox One, Call of Duty: Advanced Warfare и FIFA 15
Microsoft и студия Insomniac Games анонсировали бандл консоли Xbox One. В бандле содержится снежно-белая консоль Xbox One, такой же белый контроллер и игра Sunset Overdrive в виде кода для скачивания цифровой версии. Игра идет в издании Day One Edition, что означает дополнительный бонусный контент. Рекомендованная розничная цена бандла 20999р, релиз произойдет одновременно с выходом самой игры Sunset Overdrive, то есть 28 октября.

Ограниченное издание Xbox One с игрой Call of Duty: Advanced Warfare поступит в продажу в ноябре этого года, рекомендованная розничная цена издания составит 27 499 рублей. В комплект войдут консоль с жестким диском 1 ТБ, контроллер, а также цифровая копия игры Call of Duty: Advanced Warfare.

Еще одно ограниченное издание Xbox One, включающее в себя консоль, контроллер, пробную 14-дневную Золотую подписку Xbox Live Gold, кабель HDMI, гарнитуру, цифровой код для загрузки FIFA 15 и дополнение Ultimate Legends Gold Pack, поступит в продажу в сентябре. Рекомендованная розничная цена издания составит 20 999 рублей. Дополнение Ultimate Team Legends Gold Pack доступно только на консолях Xbox и значительно повысит шансы найти в FIFA 15 редкого легендарного игрока. Комплект, включающий в себя консоль Xbox 360 и FIFA 15, также поступит в продажу этой осенью.