нет
товаров
0

Бан за моды для PlanetSide 2

29 ноября 2012
Бан за моды для PlanetSide 2
Нашумевшая игра PlanetSide 2 привлекла внимание многих геймеров, которые естественно захотели внести свою лепту в игру посредством модов. Однако Sony Online Entertainment пресекает все попытки на корню – любого рода моды запрещены, даже если они совершенно безвредны.

«Обратите внимание, что нельзя применять программное обеспечение, которое любым способом модифицирует PlanetSide 2. – Говорится в заявлении. – Если вы попытаетесь это сделать, то вы ничем не отличаетесь от хакеров, которые используют примерно те же методы. Результатом ваших действий станет бан и вы лишитесь персонажей и предметов. Мы не делаем никаких исключений. Мы понимаем, что под запрет попадают безвредные инструменты, но если мы из разрешим, то они могут быть использованы в качестве оправданий для хакеров. Это же правило применимо и к данным, которые PlanetSide 2 использует во время геймплея. Нельзя изменять файлы или пытаться изменить их при нахождении в памяти. Есть несколько приложений, которые изменяют ОС Windows или DirectX без изменения клиента. Пока мы официально их не разрешим, использование так же приводит к банам».

Тем не менее, копаться в *.ini файлах можно – здесь Sony предупреждает, что неправильные опции могут привести к ошибкам, но это на свой страх и риск.