нет
товаров
0

Arma 3 является эксклюзивом для Steam

22 февраля 2013
Студия Bohemia Interactive объявила, что игра Arma 3 будет целиком Steam эксклюзивом. Коробочные копии игры все же появятся в продаже, но внутри будет либо Steam-код на скачивание, либо специальный диск, который содержит некоторые данные, ускоряющие установку игры.

Решение сделать игру эксклюзивом разработчикам далось не легко, но трудности при разработке и недавний инцидент в Греции требуют стабильной поддержки, которую Valve может обеспечить.

«Как независимые разработчики мы постоянно оцениваем, как лучше разрабатывать, распространять и публиковать игры. – Говорит глава студии. – Valve произвела огромные улучшения своей системы, что сделало процесс установки и обновления игры гораздо более удобным как для пользователей, так и для разработчиков. Мы понимаем, что некоторым геймерам будет трудно перейти на новую платформу, особенно если они покупали и использовали наши игры без дополнительных сторонних приложений. Оценив все плюсы и минусы, мы решили, что Steam обеспечит большое преимущество и в итоге станет полезным для геймеров, тем более что многие наши геймеры уже переходят на Steam».