нет
товаров
0

Аркадный контроллер для Soulcalibur V

27 октября 2011
Аркадный контроллер для Soulcalibur V
Фирма Mad Catz продолжает выпуск официальных аркадных контроллеров и анонсировала еще один под названием  Soulcalibur V Arcade Fightstick Soul Edition. Этот контроллер будет продаваться по всему миру с января 2012 года и подойдет для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Цена пока не сообщается.

Еще на Е3 2011, продюсер Soulcalibur V Хисахару Таго попросил фирму Mad Catz сделать для игры контроллер на подобие Super Street Fighter 4 Chun-Li Tournament Edition и фирма дала свое согласие. «Мы договорились сделать нечто подобное, но с некоторыми изменениями и улучшениями, которые понравятся фанатам файтингов и особенно фанатам Soulcalibur», - сказал Таго.

Новый контролер Soul Edition имеет полупрозрачный корпус оформленный изображениями мечей Soul Edge и Soulcalibur. Расположение стика и кнопок аналогично панели аркадного автомата Namco Noir и автомата Tekken 6. Кроме этого некоторые кнопки для удобства раскрашены разными цветами и еще по просьбам пользователей, разработчики заменили обычные шурупы, которыми скреплен контроллер на нержавеющие стальные.