нет
товаров
0

Анонсы для 3DS

18 апреля 2013
Анонсы для 3DS
Легендарная игра 1991 года Link to the Past возвращается. Полностью новая 3D графика и переработанный геймплей теперь приходят эксклюзивно на консоль Nintendo 3DS.

Вся игра разворачивается с изометрическим видом, но в некоторых местах Линк может превращаться в рисунок на стене и тогда обзор сменяется, а Линк может перемещаться по недоступным местам скользя по стенам. В целом концепция геймплея сохранена, но добавлено множество функций, которые возможны только на 3DS. События игры разворачиваются так же в мире оригинальной игры, но добавлено множество совершенно новых локаций.  Даты релиза пока нет даже приблизительной, но Nintendo обещает порадовать нас игрой еще до конца этого года.

Кроме этого готовится новая игра Yoshi's Island, которая в целом напоминает одноименную игру 1995 года, но так же с новой графикой, сюжетом и новыми функциями, присущими только 3DS.

Игра Mario Party выйдет на 3DS следующей зимой, скачиваемая Mario vs Donkey Kong появится в eShop 9 мая. Еще две ретро игры консоли Game Boy Color - The Legend of Zelda: Oracle of Seasons и Oracle of Ages выйдут одновременно 30 мая.

Так же в этом году в Европе выйдет долгожданная RPG Bravely Default: Flying Fairy, и новая, привлекшая внимание всех игра Shin Megami Tensei 4.