нет
товаров
0

Анонсирована новая часть сериала Halo

16 мая 2014
Анонсирована новая часть сериала Halo
Корпорация Microsoft и студия 343 Industries официально анонсировали новую часть легендарного научно-фантастического сериала Halo. Игра, получившая название Halo 5: Guardians, выйдет на консоли Xbox One осенью 2015 года.

С момента выхода первой части Halo в 2001 году разработчики стремились сделать каждую последующую игру серии еще более впечатляющей, чем предыдущие. И Halo 5: Guardians не будет исключением. Новый грандиозный проект превзойдет по масштабу Halo 4. Это касается не только игрового контента и сюжета, но и технической стороны.

Halo 5: Guardians создается на совершенно новом мощном движке, который использует все уникальные возможности консоли и экосистемы Xbox One. При этом разработчики сохранят все узнаваемые элементы, которые нравились фанатам в предыдущих частях.

«Halo – не просто еще одна знаменитая игровая серия, это неотъемлемая часть платформы Xbox, – сказала глава студии 343 Industries Бонни Росс. – С точки зрения инноваций и оригинальных идей этот проект иногда влияет даже на тех людей, которые никогда не играли в Halo».

Дополнительные подробности, касающиеся вселенной Halo и ближайших планов студии 343 Industries, будут раскрыты 9 июня на медиабрифинге Xbox, который пройдет в рамках выставки E3 2014. Следите за новостями!