нет
товаров
0

Анонс: Zeno Clash II

05 июня 2012
Анонс: Zeno Clash II
Студия Ace Team и издательство Atlus анонсировали новую игру Zeno Clash II. Это продолжение бравлера 2009 года, которое появится на ПК, в XBLA и PSN в начале 2013 года. Новая игра будет больше, смелее и лучше во всех отношениях, а открытый мир игры чувствуется живым как никогда раньше. Главного героя зовут Гат, ему придется столкнуться с невероятными существами, испробовать на них огромный набор совершенно дикого арсенала оружия и разнообразных подручных предметов.

Среди новых возможностей появилась функция Lock-On, она позволяет более точно определять цель каждого удара по противнику. Элементы RPG помогут усовершенствовать скилы, оборону и другие атрибуты бойца. В любой момент к игре может подключиться второй геймер и тогда к Гату присоединится его сестра Римат, покинуть кооператив можно так же в любое время.

«Мир игры Зенозоик может только привидеться в смелых мечтах или диких кошмарах. – Говорит один из основателей студии Андрес Бордо. – Он стал одной из причин для создания второй части игры. Мы хотим подарить игрокам возможность исследования этого удивительного мира, как в одиночку, так и в онлайновом кооперативе, чтобы все моменты страха и победы стали общим приключением. Переключение между кооперативом и одиночной игрой не нарушит повествования и целостность игрового опыта, при этом позволяя друзьям быстро вливаться в жестокие схватки».