нет
товаров
0

Анонс: Without Memory

03 июня 2014
Анонс: Without Memory
Консоль PlayStation 4 получит еще один эксклюзив на движке Unreal Engine 4. Московская студия Dinosaurum Games анонсировала новую игру под названием Without Memory, которая выйдет в 2016 году.

Это психологический приключенческий триллер с видом от третьего лица. Согласно краткому описанию, в игре будет рассказано, как один момент может в корне изменить жизнь совершенно обычной девушки. Анна (так зовут героиню) внезапно просыпается в лесу и осознает, что ничего о себе не помнит и ее память -чистый лист, заполняющийся по мере игры. Любые действия и сделанные выборы будут непосредственно влиять на сюжет и состояние героини. А принимать эти решения придется в довольно суровых условиях, требующих все навыки выживания. Анна будет развиваться, учиться, замечать ложь и нести ответственность за совершенные поступки. Действия Анны так же будут влиять и на судьбы других персонажей.

Разработчики вдохновлялись такими играми как Heavy Rain и Beyond: Two Souls, поэтому кинематографичности будет много и как описывают сами разработчики: "Современная реалистичная графика и потрясающая лицевая анимация. Картинка игры не будет отличаться от реальной жизни".