нет
товаров
0

Анонс: Wasteland Kings

17 августа 2013
Анонс: Wasteland Kings
Студия Vlambeer, известная по играм Super Crate Box и Ridiculous Fishing анонсировала новый экшен в пиксельном ретро-стиле под названием Wasteland Kings, который выйдет на ПК в четвертом квартале этого года.

События игры разворачиваются в пост-апокалиптическом мире, который населен мутантами, сражающимися за господство. Мутации не ограничиваются только лишними конечностями, есть множество рас, среди которых геймеры могут выбрать себе персонажа. Однако по мере продвижения по игре радиация продолжит свое дело и помимо новых скилов и умений можно приобрести себе еще пару рук. Разработка игры происходит вместе с сообществом игроков, которые вольны выдвигать любые идеи для локаций, оружия и мутаций.

«За прошедшее время мы узнали много нового о том, как создавать грамотный геймплей, получили бесценные уроки того, как гармонично вплетать фантастические элементы в сюжет, создавать удобный интерфейс и многое другое. – Сказал Рами Исмаил. - Wasteland Kings является кульминацией всего того, чему мы научились за последние несколько лет».