нет
товаров
0

Анонс: Wanted Corp

06 мая 2011
Анонс: Wanted Corp
Zoo Entertainment анонсировала новый шутер для ПК и PS3, который называется Wanted Corp. Это шутер с видом сверху от третьего лица и в нем по сюжету предстоит поиграть за пару охотников. В качестве добычи нужно поймать заключенных,  сбежавших из конвойного корабля совершившего аварийную посадку на неизвестной планете. Дата выхода Wanted Corp будет оглашена позднее.
    
«Освоение новых жанров – это важный шаг для развития студии. – Сказал генеральный директор Zoo Ent Марк Шеремет. – Так как это наша первая игра в жанре TPS, то Wanted Corp будет обладать захватывающим мультиплеерным геймплеем, перемещающим игроков на неизведанные территории».    

В игре будет два главных персонажа – эксперт по оружию Нил Х. МэдДог и обладающая парапсихическими умениями Ирина Зимой. Играя локально, геймеры могут переключаться между персонажами, а кооператив рассчитан соответственно на двух человек. В игре 26 типов врагов, среди которых грозные боссы, роботы и механические пауки. Геймерам предоставят пулеметы гранаты и другое оружие, а так же телекинез, электро-молнии, защитные поля и другие сверх способности. По ходу игры все это можно апгрейдить или менять оружие за кредиты, полученные в игре.