нет
товаров
0

Анонс Vikings: Wolves of Midgard

22 июля 2016
Анонс Vikings: Wolves of Midgard
Kalypso Media и Games Farm представляют новую игру Vikings: Wolves of Midgard, которая выйдет на PS4, Xbox One, ПК, Mac и Linux в начале 2017 года.

Игра переносит в мир, основанный на истории викингов и скандинавской мифологии. Судьба Мидгарда повисает на волоске, когда Jotan и орды ужасающих бессмертных чудовищ объединяют свои армии чтобы свергнуть богов Асгарда и устроить Рагнарок. Но на пути к своему завоеванию они разрушают деревню клана Ulfung. Выжившие викинги решают вклиниться в эпичную битву и спасти мир.

Сюжет игры разворачивается в разных климатических условиях, но зима является самой опасной, так как может заморозить персонажа. Чтобы улучшить свои силы и получить подарки богов, нужно собирать кровь поверженных врагов и приносить ее на алтарь.

В бою персонаж может становиться берсерком и быстро побеждать даже сильных противников. Оружие представлено мечами, луками и магическими посохами. Есть разнообразные талисманы, которые содержат силу богов и дают особые бонусы и способность. Имеется и легендарная экипировка, части которой разбросаны по всему миру.

Помимо кампании с четырьмя уровнями сложности, режима New Game+, есть кооперативное прохождение на двух человек. Имеется и элемент менеджмента - разрушенную деревню викингов можно восстанавливать и улучшать. В частности оружейная мастерская кузница и другие специальные здания разблокируют более лучшую экипировку и новый контент.