нет
товаров
0

Анонс: Until Dawn

16 августа 2012
Анонс: Until Dawn
Sony анонсировала новую хоррор-игру Until Dawn, которая будет использовать контроллер PlayStation Move. Игра ориентирована на подростков и совершенно не подойдет для детей, так как она действительно страшная. Разработчики обещают все, что обычно бывает в подростковых фильмах ужасов – сценарий одновременно страшный и с долей юмора, красивые персонажи, некое изолированное от мира место, ужасный секрет и конечно же неуловимый кровожадный убийца.

По сюжету восемь подростков отправились в живописные горы, чтобы почтить память своего друга, который скончался при странных обстоятельствах год назад. Электричества нет, телефоны не ловят сигнал и обстановка в целом умиротворяющая, как раз подходит чтобы главный герой смог привлечь внимание одной симпатичной блондинки. Казалось бы, что может случиться в такой глуши?

Но зло надвигается и главное спасение – это факел, роль которого исполняет контроллер PlayStation Move. Помимо этого контрллер используется в качестве оружия, для настройки радиостанций, решения головоломок и многого другого. Игру можно пройти 7 раз по числу персонажей, у каждого из них своя история, свое виденье ситуации и свое отношение к тем или иным персонажам.