нет
товаров
0

Анонс Ultima Forever: Quest for the Avatar

13 июля 2012
Анонс Ultima Forever: Quest for the Avatar
BioWare анонсировала новую игру Ultima Forever: Quest for the Avatar, которая расширит франчайз Ultima. Это будет экшен-RPG снабженная исключительно увлекательным сюжетом, который перенесет поклонников и совершенно новых игроков в интересный и привлекательный мир Британии. Ultima Forever: Quest for the Avatar выйдет в конце этого года на iPad и ПК, и будет обладать кросс-платформенной игрой между двумя этими платформами.

«Сейчас идет фундаментальный пересмотр того, как геймеры должны играть и как платить за игры. В этом вопросе ЕА является беспорным лидером, стремящимся выдвигать новые бизнес-предложения и новые способы доставки контента. – Говорит генеральный директор BioWare Рэй Музика. – В Ultima Forever: Quest for the Avatar мы рады предоставить возможность играть в любом месте и в любое время, при этом обеспечивая геймеров контентом высокого качества».

«Все сотрудники BioWare Mythic являются большими поклонниками франчайза Ultima, поэтому мы все очень взволнованы выпавшим шансом создать переосмысление этого богатого мира. – Говорит глава Studio GM BioWare Mythic Юджин Эванс. – Мы сможем создать игру, которая порадует как поклонников классических RPG, так и заинтересует новое поколение геймеров, которые ранее не имели возможности познакомиться с одним из важнейших франчайзов игровой индустрии».