нет
товаров
0

Анонс: The Technomancer

11 апреля 2015
Анонс: The Technomancer
Парижская студия Spiders, известная по игре Bound by Flame, анонсировала свой новый проект под названием The Technomancer. Релиз игры запланирован на 2016 год для Xbox One, PS4 и ПК. Изданием займется Focus Home Interactive.

Действия The Technomancer происходят на Марсе в постапокалиптическую эру будущего. Это кибер-панковая экшен RPG, с пятью сюжетными концовками. Обещается богатая история, с выборами во время диалогов, которые и повлияют на окончание. Перед главным героем встают множество вопросов, связанных секретами его прошлого. Из-за этого ему приходится скрываться от Секретной Полиции и чтобы распутать загадки, предстоит пропутешествовать через марсианские племенные общины, города, погребенные подо льдом и по бескрайним пыльным просторам Марса.
 
Для персонажа предусмотрено четыре дерева навыков и три боевых стиля. Кроме того есть система для создания оружия и брони. Можно создавать экипировку как для главного героя, так и для его товарищей. Причем при изменении каждого из предметов, меняется и его внешний вид.