нет
товаров
0

Анонс: The Last of Us 2

05 декабря 2016
Анонс: The Last of Us 2
Студия Naughty Dog объявила продолжение одной из лучших игр последних лет - The Last of Us. Главной героиней будет Элли, а озвучивает ее актриса из оригинальной игры - Эшли Джонсон. Разработчики придерживают информацию по игре до Е3, но кое-что приоткрыли уже сейчас.

История разворачивается спустя пять лет после после первой игры и Элли исполнилось 19 лет. Джоэл все так же с ей, но их отношения уже изменились.

«Если в первой игре главной темой была любовь между двумя персонажами, то эта история ее противоположность, - сказал Нил Дрекманн. - Речь идет о ненависти. Я знаю, что возвращение к этим персонажам может вызвать беспокойство у фанатов и мы долго это обдумывали, но считаем это правильным. Никто не любит этих персонажей больше, чем мы, и мы не трогали бы их, если бы у нас не было бы хорошей идеи. Мы рассмотрели идеи с другими персонажами, но нам ничего не понравилось. Игра The Last of Us основана только на этих двух персонажах. Все что я прошу от фанатов - иметь веру в нас и мы сделаем все правильно».