нет
товаров
0

Анонс: The 7 Wonders of Crysis 3

07 декабря 2012
Анонс: The 7 Wonders of Crysis 3
Директор фильмов Альберт Хьюз представляет новую веб-серию короткометражных фильмов The 7 Wonders of Crysis 3, которые созданы по игре Crysis 3. Хьюз руководил созданием таких фильмов как «Угроза для общества», «Из ада» и «Книга Илая». В новых короткометражках будут рассказаны некоторые особенности из игры, например оружие, враги или окружающая среда. Первая серия Hell of a Town выйдет 12 декабря.

«Когда ЕА и Crytek предложили мне создать видео-ряд The 7 Wonders of Crysis 3, то мне понравилась идея создания эмоциональной истории, в которой используются только компьютерные эффекты. – Сказал Хьюз. – Довольно трудно создавать убедительное и захватывающее действие, не используя при этом живых актеров, но технология CryEngine позволила мне реализовать все замыслы и создать действительно уникальное повествование».

«Цель сериала заключается в том, чтобы рассказать какой невероятный мир мы создали для Crysis 3. – Сказал директор Crytek Севат Йерли. – В этом проекте мы работаем в тесном сотрудничестве с Альбертом и уверены, что сериал покажет, на сколько Crysis 3 глубже и интереснее по сравнению со своими предшественницами».