нет
товаров
0

Анонс: Syndrome

02 октября 2015
Анонс: Syndrome
Camel 101 и Bigmoon Entertainment представляют новый экшен-horror под названием Syndrome, который выйдет во втором квартале 2016 года на Xbox One, PS4, Windows, Mac и Linux.

По сюжету вы просыпаетесь от криосна в космическом корабле и обнаруживаете, что другие члены экипажа проснулись раньше и куда-то ушли. Все еще испытывая некоторое недомогание после сна, вы отправляетесь на поиски, однако вскоре обнаруживается, что большинство экипажа погибло, а оставшиеся сильно изменились. В темных коридорах корабля защититься трудно и даже не всегда возможно. На корабле есть немного оружия, но оно разбросано по разным отсекам и боеприпасов крайне мало. В таких недружелюбных условиях предстоит выяснить, что же случилось с кораблем и экипажем пока вы спали. Игра имеет жуткую давящую атмосферу и множество ужасных секретов, которые можно найти только тщательно изучая корабль.

Открытые столкновения с врагами - зачастую не лучший вариант. Игра допускает в прохождении элементы стелса, когда можно затаиться и переждать врага или прокрасться незаметно. Для этого требуется хорошо узнать врагов: как они двигаются, что может привлечь их внимание, что может выиграть для вас несколько драгоценных секунд. Так же нужно тщательно управлять ресурсами, так как это тоже ключевой фактор для выживания.

ПК-версия игры будет иметь поддержку гарнитуры виртуальной реальности Oculus Rift.