нет
товаров
0

Анонс: SteamWorld Heist

17 сентября 2014
Анонс: SteamWorld Heist
Студия Image & Form анонсировала новую игру под названием SteamWorld Heist - новую часть франчайза SteamWorld. По заверениям разработчиков игра будет полна сюрпризов и возможно даже станет лучшей игрой всех времен, поэтому всем с нетерпением стоит ждать весны 2015 года, когда состоится релиз.

SteamWorld Heist - это игра о приключениях в космосе и о способности выживать. События разворачиваются через некоторое время после событий игры SteamWorld Dig. Катаклизм практически полностью разрушил планету и вынудил жителей переселиться на стим-корабли. На планете царит анархия, вода стала редким ценным ресурсом. Команде роботов предстоит изучить остатки разрушенного мира и собрать то, что еще может быть полезно. 

"Heist не является продолжением SteamWorld Dig, - сказал генеральный директор Брайан Сигургейрссон. - История игры разворачивается в том же мире и роботы по-прежнему главные персонажи, но в мире SteamWorld произошло много событий и поэтому мы задумали радикально отличающуюся игру. Отчасти отличие заключается в желании сделать пошаговую стратегию, но в большинстве мы просто хотели сделать что-то новое. Очевидно, что прямое продолжение носило бы название Dig 2, но мы не стали его делать, а решили всех удивить".