нет
товаров
0

Анонс Star Wars: Uprising

06 июня 2015
Анонс Star Wars: Uprising
Компания Disney, Lucasfilm и студия Kabam анонсировали новую игру Star Wars: Uprising, которая выйдет на мобильных устройствах и будет распространяться по системе free-to-play.

События этой игры разворачиваются после событий оригинальной трилогии и рассказывает о том, что произошло дальше после битвы при Эндоре и после смерти императора Палпатина. Сюжет установлен в Секторе Аноат, в таких знакомых местах как планета Хот и Облачный город в Беспине. Этот сектор управляется имперским губернатором, который полностью контролирует средства массовой информации и поэтому скрывает от населения истинное положение вещей.

Жанр игры - dungeon crawler, управляется она с помощью жестов. Главный герой настраивается с нуля и после этого присоединяется к другим игрокам в больших глобальных миссиях. Примечательно, что донат совсем не обязателен - платить предлагается за предметы, но эти же предметы можно получить и просто проходя миссии.

Релиз Star Wars: Uprising намечен на осень этого года, но бета-тестирование начнется в отдельных странах в самое ближайшее время.