нет
товаров
0

Анонс: Star Wars 1313

02 июня 2012
Анонс: Star Wars 1313
LucasArts анонсировала новую приключенческую игру Star Wars 1313, которая сразу получила рейтинг от 18 лет. Игру создает сама LucasArts и несколько отделений Lucasfilm, среди которых Industrial Light & Magic, Lucasfilm Animation и Skywalker Sound.

Мир «Звездных войн» показан с совершенно новой темной стороны, которая никогда ранее не демонстрировалась ни в фильмах, ни в играх. Главным персонажем является охотник за головами, которому придется пропутешествовать даже по подземному миру Корусканту – самому опасному месту во вселенной Star Wars.

В игре будут сочетаться быстрый насыщенный экшен, элементы платформера, система укрытий и кинематографичный геймплей. Для создания игры используется движок Unreal Engine, с полным захватом движения всего тела и голливудскими спецэффектами.

«Названная в честь Level 1313 – безжалостного преступного подземного мира планеты Корускант, игра переместит вас на роль стремительного охотника за головами, который стремится распутать заговор в преступном мире. – Говорится в анонсе. – Эпичный экшен Star Wars 1313
 основан не на сверхчеловеческих умениях главного героя, а на обычных человеческих навыках и наборе интересных гаджетов».

«Мы рады наконец представить вам новый проект, над которым так упорно трудится LucasArts. – Говорит президент LucasArts Поль Миган. -  Star Wars 1313 погрузит геймеров в такую часть мифологии, о которой мы всегда знали, но не имели хорошего шанса представить общественности. Мы стремимся только к лучшему игровому опыту и совершенной визуальной аутентичности, я очень верю, что когда на Е3 вы увидите нашу работу, то поймете что я имею в виду».