нет
товаров
0

Анонс Spider-Man: Edge of Time

02 апреля 2011
Анонс Spider-Man: Edge of Time
Продолжая выпускать каждый год по одной игре про Спайдер-Мэна, Activision анонсировала следующую игру серии, под названием Spider-Man: Edge of Time. Разработкой игры занимается студия Beenox, которая отметилась играми Spider-Man: Shattered Dimensions, Spider-Man: Friend or Foe и Ultimate Spider-Man. Выход запланирован на осень этого года.

В новой игре геймерам предложат разрешить самую большую проблему, которая когда-либо тревожила Спайдер-Мэна – спасти самого себя. Играя за Amazing Spider-Man и Spider-Man 2099, нужно исправить течение временного потока и спасти в будущем Питера Паркера от преждевременной смерти. То есть в игре главную роль будет играть причинно-следственный эффект и все предпринимаемые игроками действия будут сказываться на вселенных. В зависимости от действий, вселенная может изменяться тут же, а может произойти постепенный не предсказуемый эффект на хронологию событий вселенной другого Спайдер-Мэна.

«Мы постоянно прислушиваемся к пожеланиям фанатов и ищем возможности создать совершенно новый игровой опыт. – Говорит глава студии Beenox Ди Браун. – В игре Spider-Man: Edge of Time мы хотим создать совершенно уникальный геймплей, и поэтому работаем вместе с Питером Дэвидом над созданием интересной истории и хотим создать игровой опыт, в котором время работает против вас, а судьба Спайдер-Мэна висит на волоске».