нет
товаров
0

Анонс: Smart As

18 мая 2012
Анонс: Smart As
Sony анонсировала новую игру с интересным названием Smart As эксклюзивно для консоли PlayStation Vita. Игра разрабатывается внутренней европейской студией Sony и принадлежит к жару головоломок, релиз запланирован на осень этого года.

В игре будет 20 вариантов уникальных интерактивных головоломок, а чтобы можно было поделиться своей статистикой с друзьями, предусмотрен широкий набор социальных функций. Smart As будет выделяться тем, что задействует все функции консоли, включая сенсорные экраны и дополненную реальность. Каждый день игрокам будут предлагаться разнообразные головоломки, основанные на арифметике, логике, наблюдательности и т.д. Результаты за каждую головоломку суммируются для выведения общего показателя логического мышления. Далее свои результаты можно сравнить с результатами друзей или лидеров таблицы и узнать, на сколько вы умны. Если выяснится что есть чем похвастаться, то результат можно опубликовать на Фейсбуке.

Так же можно создавать и свои головоломки или решать головоломки других пользователей. В игре задействованы функции Wi-Fi и 3G, они предназначены для режима Street Smart, в котором можно соревноваться с другими игроками, находящимися в одном регионе, городе или даже на одной улице.

Smart As выйдет как в цифровом варианте, так и в коробочной версии.