нет
товаров
0

Анонс SimCity: Cities of Tomorrow

21 сентября 2013
Анонс SimCity: Cities of Tomorrow
Студия Maxis анонсировала первое крупное расширение для игры SimCity, которое называется Cities of Tomorrow. Релиз расширения запланирован на 15 ноября для ПК и Мас, оно не будет работать без интернет-подключения.

События Cities of Tomorrow происходят на 50 лет вперед в будущем, где станут доступны новые технологии и новые методы планирования городов. Добавятся так же новые регионы, что расширит карты городов, кроме этого города могут расти вверх с применением мультизонных мега-башен. Появится и некая злая организация OmegaCo, стремительно поглощающая природные ресурсы и загрязняющая окружающую среду, а так же комплект совершенно новых катаклизмов. 

"Станет ли мир будущего утопией, подпитывающийся экологически чистой энергией или агрессивным идустриальным обществом? - Сказал генеральный менеджер Патрик Бюхнер. - Вместе с новым расширением геймеры смогут создать такое будущее, какое они себе представляют. Мы перемещаем ваши города на 50 лет вперед и предоставляем реалистичные новые технологии - что вы создадите?".