нет
товаров
0

Анонс Shadow Tactics: Blades of the Shogun

15 марта 2016
Анонс Shadow Tactics: Blades of the Shogun
Издательство Daedalic Ent и студия Mimimi Productions представляют новую игру Shadow Tactics: Blades of the Shogun. Ее релиз запланирован на осень этого года для PS4, Xbox One и ПК.

События игры происходят в Японии в 1615 году. Новый сегун получает власть над Японией и устанавливает долгожданный мир. Однако таинственный лидер Каге планирует свергнуть сегуна и захватить власть. Чтобы помешать коварным планам, сегун нанимает пять лучших специалистов в области убийств, саботажа и шпионажа. Им предстоит проникать в замок врага, шпионить и собирать информацию, бороться с восстаниями и безжалостно ликвидировать союзников Каге.

Группа состоит из очень разных личностей, среди которых есть ниндзя и гейша, поэтому использовать навыки каждого придется очень творчески. Игра требует тщательного планирования и зачастую стелс-прохождения, однако эта небольшая команда сможет сломить и превосходящие силы, если продумать всю стратегию и точно ее выполнить. В игре есть быстрые сохранения, которые помогут реализации планов.