нет
товаров
0

Анонс: Shadow Realms

14 августа 2014
Анонс: Shadow Realms
BioWare анонсировала новую игру под названием Shadow Realms. Это онлайновая RPG игра с видом от третьего лица, которая выйдет на ПК в конце 2015 года. 

Shadow Realms является ассиметричной мультиплеерной игрой, в которой команда из четырех героев сражается против одного врага, так же управляемого человеком. Этот враг - Shadowlord - имеет очень мощные навыки для влияния на весь мир игры. Причем изначально Shadowlord невидим для других игроков и появляется только если завладевает телом какого-нибудь монстра или специально себя обнаруживает. Весь ход матча зависит именно от Shadowlord, в его руках все монстры и ловушки, чтобы победить хорошего игрока, команде из "добрых" героев придется потрудиться.

За победы традиционно начисляются очки ХР, отвечающие за прокачку. Имеются шеть классов - воин, убийца, мастер, клерик, рейнджер и чернокнижник. Это традиционные для RPG классы, но в виду современных реалий, герои получат доступ к некоторым технологиям и огнестрельному оружию. 

Сеттинг игры установлен в современном мире, но с элементами фэнтези. О сюжете пока известно мало - между реальным миром и древним волшебным царством Embra открылся мост, события игры будут разворачиваться в обоих местах. 

Shadow Realms будет выходить эпизодами, и по словам разработчиков, станет как "большой сериал". Бизнес-модель пока не объявлена. Все желающие могут уже сейчас записаться на альфа-тестирование на официальном сайте.