нет
товаров
0

Анонс Saint Seiya: Sanctuary Battle

25 июня 2011
Анонс Saint Seiya: Sanctuary Battle
Европейское отделение Namco Bandai анонсировала игру Saint Seiya: Sanctuary Battle для европейского региона, которая выйдет эксклюзивно на консоли PS3. Название Saint Seiya («Рыцари Зодиака» в русской версии) должно быть очень хорошо знакомо любителям аниме, так как игра сделана по мега-популярным манге и аниме, взявших свое начало в 1986 году. Манга насчитывает 28 томов, ТВ-сериал состоит из 114 серий, и кроме этого имеется множество полнометражных фильмов и OVA, поэтому можно сказать, что материал для игр имеется по истине богатый.

Для игры заявлено множество играбельных главных персонажей аниме, 20 разнообразных уровней, специальный режим с альтернативной историей и конечно визуальный стиль, верный аниме. Saint Seiya: Sanctuary Battle – это экшен, поэтому фанаты смогут сполна насладиться лучшими боевыми умениями любимых персонажей и применить их на многочисленных врагах.

Игра Saint Seiya: Sanctuary Battle появится в Европе на консоли PlayStation 3 в следующем году, в то время как японцы увидят ее чуть раньше – этой осенью.