нет
товаров
0

Анонс: Renegade Ops

01 апреля 2011
Анонс: Renegade Ops
Студия Avalanche анонсировала новую скачиваемую игру под названием Renegade Ops. Это командная игра на четырех человек, геймплей которой ориентирован на сражения с применением транспортных средств. Выйдет она в XBLA, PSN и на ПК в этом году.

Сюжет не замысловат – группа коммандос послана в тыл врага, чтобы уничтожить террориста Madman Inferno, стремящегося к мировому господству. Он взорвал бомбу большой разрушительной мощности, чтобы доказать, что его притязания не лишены смысла. Лидеры стран приняли решение не развязывать открытую войну с террористами, а собрать со всего мира элитный отряд Renegade Ops, который без вмешательства вышестоящих органов, по-своему разберется с террористами.

Играть можно в одиночку в синглплеерной кампании, вдвоем локально на сплит-скрине или присоединиться к команде в мультиплеере. В качестве вооружения обещается широкий выбор, начиная от шоковых электромагнитных волн, заканчивая пулеметом Гатлинга. Все это вооружение можно устанавливать на свои транспортные средства.

«Renegade Ops станет первой новой интеллектуальной собственностью SEGA, распространяемой цифровым методом, и мы в восторге от визуального стиля и от широких возможностей, которые может предложить игра. -  Прокомментировал Харуки Сатоми, вице-президент отделения цифровой дистрибьюции SEGA. - Это прекрасная возможность поработать с командой столь успешной, как Avalanche Studios. Игра Renegade Ops подарит прекрасный игровой опыт, который будет превосходить другие многопользовательские кооперативные игры».