нет
товаров
0

Анонс Red Ash: The Indelible Legend

06 июля 2015
Анонс Red Ash: The Indelible Legend
Создатель Mega Man Кейджи Инафуне, студия Comcept и студия Studio 4°C анонсировали новый проект Red Ash, который состоит из двух частей - игры, создаваемой Comcept и аниме от студии Studio 4°C. 

Игра Red Ash: The Indelible Legend планируется как эпизодическая. На ближайшее время собираются средства на Кикстартере для трех эпизодов. Жанр игры - action adventure RPG, с элементами TPS шутера.

События игры разворачиваются на вымышленной планете. После войны между роботами и людьми, человечество оказалось на грани вымирания, а мир превратился в руины и пустошь. С появлением утраченной технологии, люди смогли восстановить подобие общества. Появились даже богачи, помогающие расширять города и заботящиеся о собственном благополучии. Их богатству отчасти способствуют отважные исследователи, которые исследуют опасные руины и находят забытые технологии. Однажды над городом Great Slope нависла опасность в виде мобильной цитадели KalKanon, курс которой как раз пролегает через город. Богачи создали массивное электромагнитное орудие, которое должно взорвать крепость до того, как она подойдет к городу. Но не всем понравился такой план, в частности и владелице исследовательского агенства Колл Боунс. Среди исследователей руин ходит легенда, что внутри цитадели скрывается легендарное наследие и Колл решает отправится в цитадель, чтобы успеть получить сокровище, пока его не уничтожили.