нет
товаров
0

Анонс: Rayman Adventures

08 июля 2015
Анонс: Rayman Adventures
Ubisoft анонсировала новую игру Rayman Adventures, которое выйдет осенью этого года на планшетах и смартфонах. Игра использует движок UbiArt Framework и демонстрирует потрясающую графику, сопоставимую по качеству с последними играми серии Rayman. Она работает при 60fps и имеет динамическую воду, которая реалистично реагирует на движение по ней персонажа.

Rayman Adventures предстоит исследовать разные самые разные миры - от причудливых замков, до мистических островов Олимпа. В игре появятся совершенно новые существа Incrediballs. Эти маленькие разноцветные существа станут партнерами на каждом из уровней и предоставят дополнительные уникальные способности. Существа появляются из яиц, которые предварительно нужно отыскать. После того, как существо найдено, его можно принести домой, где живут все отыскиваемые Incrediballs. Там за ними нужно ухаживать - кормить, играть и даже совместно музицировать. 

В игре будет возможность конкурировать с друзьями и разработчики обещают поддерживать игру после запуска еще долгое время, добавляя новых существ, новые квесты и уровни.