нет
товаров
0

Анонс: PlayStation 4 Pro

08 сентября 2016
Анонс: PlayStation 4 Pro
Версия консоли PS4, ранее известная под рабочим названием Neo, получила официальный анонс. Она называется PlayStation 4 Pro, продажи начнутся 10 ноября, стоимость €399.

PlayStation 4 Pro обеспечивает улучшенную обработку изображений и поддержку 4K. Разницу смогут почувствовать владельцы 4K-телевизоров, где не только будет высококачественная картинка, но и более высокая частота кадров. Консоль так же поддерживает воспроизведение потокового 4К-видео. Владельцы HDTV будут играть во все игры в разрешении 1080p и получат более стабильную частоту кадров (по сравнению с оригинальной моделью).

Sony подчеркивает, что все уже существующие и будущие игры одинаково запускаются на всех версиях PS4, просто улучшенная модель консоли будет воспроизводить их с более качественной графикой. На текущий момент, список основных игр, которые способны поддерживать новые возможности консоли, выглядит так:

Call of Duty: Black Ops III
Call of Duty: Infinite Warfare 
Call of Duty: Modern Warfare
Days Gone 
Deus Ex: Mankind Divided 
Farpoint
FIFA 16 
Final Fantasy XV 
For Honor
Horizon: Zero Dawn
inFAMOUS: First Light
Killing Floor 2
The Last of Us Remastered 
Mass Effect: Andromeda 
Middle-earth: Shadow of Mordor 
Paragon 
Rise of the Tomb Raider 
Spider-Man 
Uncharted 4: A Thief’s End
Watch Dogs 2

Помимо этого множество студий работают над улучшением своих игр для PlayStation 4 Pro, все изменения будут выпускаться через бесплатные патчи.