нет
товаров
0

Анонс: PES 2013

25 апреля 2012
Анонс: PES 2013
Konami анонсировала выход новой игры PES 2013, которая появится осенью этого года на платформах 3DS, ПК, PSP, PS2, PS3, Wii и Xbox 360. О выпуске на PS Vita пока никаких упоминаний. Игра возвратится к корням серии, с акцентом на индивидуальные навыки известных мировых футболистов. Это даст игрокам возможность играть в любом стиле и при этом полностью контролировать мяч.

Теперь во время паса можно задать не только направление, но и высоту, и силу удара по мячу. Передвижение футболистов по полю было немного замедлено – это дань реализму, но зато можно варьировать скорость дриблинга, и вести мяч полностью контролируя его. Усовершенствуя дриблинг, разработчики доработали и защиту.

Все известные футболисты имеют свои собственные навыки и приемы, которые теперь можно повторить на поле. Вратарям добавили новые стили, акробатику и анимацию, вместе с улучшенным AI.

«Для геймеров приближается отличное время для вступления в сообщество PES, а PES 2013 знаменует собой новый уровень геймплея с возвращением полного контроля. - Прокомментировал европейский лидер команды PES Джон Мерфи. – Магия футбола приходит только с мастерством и точностью, именно это будет заложено в новой игре PES 2013. Новые лица в команде разработчиков привнесли новые идеи в серию PES, поэтому мы с нетерпением ждем момента, чтобы продемонстрировать вам свои результаты».