нет
товаров
0

Анонс: Papo & Yo

04 июня 2011
Анонс: Papo & Yo
Minority Inc. В партнерстве с Pub Fund, анонсировала новый паззл-платформер под названием Papo & Yo. Это эксклюзив для сервиса PlayStation Network в котором рассказывается о приключениях маленького мальчика, отправившегося на спасение своего друга монстра.

Квико (так зовут мальчика) и Монстр (это имя монстра) давние закадычные приятели, однако в их дружной жизни есть одна неприятность – зеленые лягушки. Монстр их просто обожает есть, но после этого он становится ярко красным и впадает в яростное безумие. Такой Монстр опасен для мальчика, но он очень любит своего друга и хочет избавить его от лягушачей зависимости.

Весь сюжет разворачивается в волшебном сюрреалистичном мире, в котором придется разгадывать различные головоломки. Ключевую роль для избавления Монстра от любви к лягушкам являются его эмоции. Хорошие или плохие – в зависимости от его расположения, Монстр может либо помочь решить головоломку, либо отложить этот вопрос пока он не поел или подремал. Однако всегда надо помнить, что если ядовитая лягушка попадется Монстру на глаза, то Квико в опасности.

Но учитывается не только состояние Монстра, эмоции Квико так же оказывают влияние на весь мир. Когда мальчик счастлив и все хорошо, то мир яркий и солнечный, а когда Монстр добирается до лягушки, то мир становится темным и зловещим.

Эта необычная игра Papo & Yo появится в сервисе PSN в начале следующего года.