нет
товаров
0

Анонс: Orcs Must Die! 2

03 апреля 2012
Анонс: Orcs Must Die! 2
Студия Robot Entertainment анонсировала новую игру под названием Orcs Must Die! 2. Она выйдет эксклюзивно на ПК летом этого года. Геймерам снова предстоит сразиться с ордами орков и прочих монстров, но уже с новой боевой системой, переработанными заклинаниями и другими улучшениями.

«В 2011 году мы просили геймеров мочить орков. – Сказал генеральный директор студии Патрик Хадсон. – В таких количествах, как только было возможно. Однако на сегодняшний момент убито всего лишь 3,4 миллиарда орков. Почтить смерть павших орков мы можем лишь одним способом: создать новую машину бля убийств и добавить кооперативную игру. Возьмите с собой друга и уничтожьте наконец орков!».

События Orcs Must Die! 2 начинаются через несколько дней после окончания первой части. Казалось бы, в мире мог воцариться мир, но главный герой War Mage внезапно обнаруживает себя в гуще новой битвы с орками, только теперь у него есть помощница – Sorceress.

В игре присутствует совершенно новая сюжетная кампания, которую можно проходить в кооперативе, новые виды врагов и полностью обновленная система апгрейдов.