нет
товаров
0

Анонс: новая периферия от Sony

08 сентября 2016
Анонс: новая периферия от Sony
Вместе с анонсом PlayStation 4 Pro и PS4 Slim, компания Sony анонсировала новые периферийные устройства. Прежде всего, это беспроводной контроллер DualShock 4. Он поддерживает USB, Bluetooth и сверху сенсорной панели появился световой индикатор, который подсвечивается тем же цветом, что и основной индикатор. 

Обновлена и PlayStation Camera. Как утверждали слухи, камера поддерживает PlayStation VR, имеет крепление с изменяемым углом наклона и немного другой внешний вид. К камере можно докупить отдельную специальную подставку, так как к обеим новым версиям консоли нельзя прикрепить камеру вертикально. Подставка сделана из прозрачного материала, чтобы не бросаться в глаза и поставляется с двумя насадками для PlayStation 4 Pro и PS4 Slim.

Кроме этого Sony выпустит беспроводные наушники Platinum Wireless Headset. Они имеют улучшенный позиционный объемный звук 7.1, микрофон с шумоподавлением и стандартный разъем 3.5мм, который будет работать как с PlayStation VR, так и с любыми другими устройствами.

Обновленный контроллер, камера и подставка выйдут 15 сентября, наушники появятся в продаже в конце года.