нет
товаров
0

Анонс: Nosgoth

26 сентября 2013
Анонс: Nosgoth
Square Enix анонсировала новую многопользовательскую игру под названием Nosgoth, события которой разворачиваются во вселенной Legacy of Kain. Игра разрабатывается студией Psyonix и выйдет в Steam как free-to-play.

Это игра с видом от третьего лица, ориентированная на командные действия, где сражаются команды людей против вампиров. Люди могут использовать оружие дальнего действия и свой уникальный набор экипировки, в то время как вампиры атакуют в ближнем бою и обладают сверхъестественными способностями. Каждая сторона имеет несколько классов и множество разблокируемых предметов, включая оружие, перки и умения.

"Вся студия Psyonix очень увлекается командными многопользовательскими играми. - Говорится в анонсе. - Когда к нам за помощью обратилась Square Enix, то мы очень обрадовались тому, что нам предоставился хороший шанс использовать весь опыт, накопленный при работе над такими играми как Bulletstorm, Gears of War, Mass Effect 3 и Unreal Tournament 2004. Мы способны привнести что-то совершенно уникальное в жанр многопользовательских игр. Мы сделали игру на базе системы free-to-play, чтобы в нее беспрепятственно могли играть так много людей, насколько это вообще возможно. Нашей целью является создание честного игрового опыта, который не отражается негативно на тех геймерах, которые не платят деньги. Игра изначально не содержит оружие или умения, которые превосходят стандартную экипировку".