нет
товаров
0

Анонс: Mew-Genics

21 октября 2012
Анонс: Mew-Genics
Студия Team Meat, покорившая всех своей игрой Super Meat Boy, решила мимоходом создать еще один проект, который называется Mew-Genics. Но разработчикам так понравилось их творение, что игра теперь уже стала полноценным продуктом.

«Некоторые из вас знают, что в течение последних нескольких месяцев, мы с Томми работаем над новой игрой Super Meat Boy для iOS и ПК. – Пишет на официальном сайте художник Эдмунд МакМиллен. – Месяц назад мы решили сделать не большую игру за выходные, но в результате полностью погрузились в проект, который мы называем Mew-Genics. На сегодняшний день, Mew-Genics является самым странным проектом, над которым я когда-либо работал, и это уже может сказать о многом. Мы с Томми очень довольны хором разработки и решили, что Mew-Genics станет следующей официальной игрой от Team Meat. Я не хочу спойлерить и скажу лишь, что игра будет случайно генерировать странных, но привлекательных кошек. Мы продвигаемся достаточно быстро и уже в ближайшее время сможем показать геймплей, скриншоты и озвучить платформы».

Кроме этого МакМиллен успокоил фанатов Super Meat Boy – игра не заброшена, она только на время отложена до того момента, пока разработчики полностью не разберутся с котятами.