нет
товаров
0

Анонс: Men's Room Mayhem

03 мая 2013
Анонс: Men's Room Mayhem
Студия Sawfly, которая была сформирована из некоторых членов команды Sony, работавших над WipEout, анонсировала свой первый проект под названием Men's Room Mayhem. Игра выйдет в ближайшие недели на PlayStation Vita, iOS и Android.

Men's Room Mayhem неожиданно предложит примерить на себя роль уборщика, который должен оперативно разруливать ситуацию в мужском туалете – распределять посетителей к туалетным кабинкам, не создавать давку возле рукомойников и конечно не допускать драк. По мере прохождения игры посетители в туалете будут все увеличиваться, а ситуация накаляться. Общая концепция игры не нова, но зато она приправлена очень качественной графикой и соответствующим «туалетной» ситуации юмором.

«Когда у нас сформировалась идея Men's Room Mayhem, то мы сразу поняли, что эта игра обязательно должна быть сделана. – Сказал Фил Гаскелл, креативный директор и соучредитель издательства Ripstone. – Поэтому когда у нас появился шанс поработать с ребятами из Sawfly, то мы с радостью ухватились за возможность привлечь их к созданию игры. Мы в восторге от результатов! Это очень веселая игра, которая непременно позабавит тех, кто не знает, что может случиться в мужском туалете или совсем не знаком с правилами этикета мужских уборных».