нет
товаров
0

Анонс Mars: War Logs

16 августа 2012
Анонс Mars: War Logs
Студия Spiders Games анонсировала новую экшен-RPG игру под названием Mars: War Logs, которая будет распространяться цифровым методом в XBLA, PSN и на ПК. Игра использует движок Silk Engine, который разработан внутри студии и разработчики обещают очень качественное воспроизведение Марса.

По сюжету игры, Марс колонизирован, но произошла некая катастрофа, которая создала на планете полный хаос. Спустя 100 лет самое драгоценное на Марсе – это вода, поэтому несколько крупных компаний ведут между собой борьбу за контроль этого ресурса и всей планеты. В самый центр конфликта оказывается втянут главный герой – Рой Темперанс, ренегат с несколькими уникальными талантами.

По мере прохождения игры персонаж будет прокачиваться и можно выбирать, какие скилы и перки открывать. Так же можно создавать и модернизировать экипировку. В диалогах игры будет приуставать система выбора, учитываются и действия игрока, которые в целом могут повлиять на судьбы других персонажей или даже на судьбы всех марсианских колоний.

Mars: War Logs выйдет в течение следующего года.