нет
товаров
0

Анонс: Killer Freaks from Outer Space

11 июня 2011
Анонс: Killer Freaks from Outer Space
Консоль Wii U получила свой первый эксклюзивный шутер от первого лица. Это игра Killer Freaks from Outer Space, которая разрабатывается Ubisoft Montpelier и по заверениям студии является абсолютно револющионной. Такое заявление планируется оправдать с помощью нового контроллера Wii U, очень многие возможности которого будут задействованы в игре.

«Когда мы осознали потенциал, который предлагает Nintendo с новым контроллером, мы сразу приступили к работе. – Сказал Ксавье Пуа, управляющий директор французского отделения Ubisoft. – Имея дополнительный экран в руках, мы получаем безграничные инновации, которые в конечном счете обеспечивают более красивую игру, быстрый интерфейс, персонализацию игрового опыта, и многое другое».

Killer Freaks from Outerspace рассказывает историю инопланетного вторжения на Землю. В качестве одного из последних выживших, геймерам предстоит отразить орды пришельцев и вернуть людям управление планетой.

«Когда Nintendo выпускает новую консоль, в игровой индустрии всегда начинается новая большая веха, и появляются новые возможности для творчества. – Сказал Ив Гильмо, исполнительный директор Ubisoft. - Killer Freaks задействует все фантастические возможности Wii U и обеспечит хардкорным геймерам совершенно новый игровой опыт, который никто никогда не видел раньше».

Ко всему этому остается добавить, что более подробные детали сюжета мы узнаем чуть позже, а сама игра выйдет в 2012 году.