нет
товаров
0

Анонс: Hydrophobia Prophecy

27 апреля 2011
Анонс: Hydrophobia Prophecy
Dark Energy Digital объявила о расширении игры Hydrophobia (которая вышла в XBLA) и о ее издании для Steam и PSN. Hydrophobia Prophecy – так называется обновленная игра, и она может похвастать полностью переделанной графикой, новой игровой механикой, эксклюзивными уровнями, переработанной историей, совершенно новой концовкой игры, обновленным звучанием и многим-многим другим. Можно сказать, что игра не зря получила заодно и новое название.

«После получения об игре положительных отзывов, мы могли бы просто портировать Hydrophobia из XBLA в Steam и PSN, но м решили пойти еще дальше. – Сказал Пит Джонс. – Общественность действительно взорвала нас положительной обратной связью, поэтому мы тоже захотели сделать приятное и гарантировать, что создали больший и лучший игровой опыт для PSN и Steam».

Hydrophobia Prophecy будет иметь новую систему обратной связи под названием Darknet, которая позволит пользователям отправлять мнения и замечания по игре в любую минуту. Разработчики очень надеются, что пользователи помогут совершенствовать им игру и саму систему обратной связи.

В Steam игра появится 9 мая, а версия для PlayStation Network выйдет немного позже.