нет
товаров
0

Анонс: Guitar Hero Live

15 апреля 2015
Анонс: Guitar Hero Live
Апдейт: Activision анонсировала новую игру Guitar Hero Live, которая выйдет осенью этого года на Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4.

Guitar Hero Live впервые предложит вид от первого лица, что позволит полностью погрузиться в роль музыканта. Реализма добавит и толпа, которая будет реагировать на качество вашего исполнения. Выступать предстоит как в маленьких клубах с сотней зрителей, так и на многотысячных стадионах.

В игре появится новая функция - GHTV, первая музыкальная сеть с играбельными видео. Это круглосуточный канал, который будет предлагать большое количество постоянно обновляемых треков, но есть и функция «по запросу». В GHTV можно играть с друзьями локально или против игроков со всего мира.

Игра поддерживает совершенно новый гитарный контроллер с двумя рядами кнопок. Опытные геймеры могут играть на всех кнопках, в то время как новички ограничатся одним нижним рядом.

Guitar Hero Live и GHTV будут так же выпущены на планшетах и смартфонах, которые будут озвучены позже.

Оригинал: Просочилась неофициальная информация о новой игре Guitar Hero Live, которая должна появиться в конце этого года. Игра получит совершенно новый переработанный гитарный контроллер с шестью черными и шестью белыми кнопками, разделенными на два ряда.

В самой игре будет сделано одно главное изменение - вид от первого лица, который должен обеспечить полное погружение в роль гитариста. Согласно информации, игру создает студия FreeStyleGames - британская команда, которая ранее отвечала за DJ Her. 

Не забываем, что в этом же году состоится возвращение серии Rock Band, но при этом студия Harmonix гарантировала полную совместимость новой игры со старыми инструментами и DLC.