нет
товаров
0

Анонс: Grid Autosport

23 апреля 2014
Анонс: Grid Autosport
Студия Codemasters анонсировала новую игру Grid Autosport, которая выйдет 27 июня на Xbox 360, PS3 и ПК. Эта игра основывается на отзывах геймеров, полученных по предыдущей игре Grid 2 и возвращается к корням серии. В Grid Autosport будет широчайший выбор треков и транспорта - от мотоциклов до IndyCar.

Как в оригинальной игре, кампания строится вокруг управления командой, вместе с которой геймер может привлечь спонсоров и новых членов команды. Для соревнований предусмотрено пять отдельных дисциплин. Возвращается вид из кабины - вид с рулем и руками и вид ближе к трассе.

Относительно того, почему нет игры для новых консолей, представитель студии сказал следующее: "В настоящий момент мы активно работаем с нашим движком Ego для следующего поколения и когда мы его завершим, то это будет самый лучший гоночный движок всех времен, но для его завершения нам потребуется время. Кроме этого, когда мы опросили наше сообщество на предмет замены старых консолей на новые, то все сказали, что совершенно не торопятся покупать новые консоли".

Другой представитель студии так же сказал, что пока разработчики не готовы делать игры для нового поколения, для этого им нужен новый движок. Так же он сказал, что ПК является основной платформой для Grid Autosport и на ПК игра не будет портирована, а создается изначально.