нет
товаров
0

Анонс: Grid 2

09 августа 2012
Анонс: Grid 2
Студия Codemasters раскрыла первые детали по новой гоночной игре Grid 2. Игра выйдет в 2013 году на ПК, Xbox 360 и PS3. Grid 2 находится в разработке уже в течение двух лет и использует самую последнюю версию движка Codemasters Racing's Ego.

«Grid возвращается и мы снова собираемся создать захватывающие гонки по улицам, трекам и шоссе. -  Сказал исполнительный продюсер Клайв Муди. – А так же снова поднять планку для гоночных игр, применяя для этого новейшие инструменты, технологии и инновации. Следующее поколение Ego Game Technology обеспечит графику, AI и механику повреждений, которые как никогда раньше смогут погрузить людей в игровой опыт. Как и в предыдущей игре, в Grid 2 главными являются безумный восторг и чистый адреналин».

В игре будут охвачены три континента – США, Европа и Азия, мы сможем прокатиться по Парижу, Абу-Даби и Майами включая побереже Калифорнии. В мультиплеере появится новая система прогресса, которая будет интегрирована с интернет-порталом RaceNet, фиксирующем всю статистику по гонкам от Codemasters.