нет
товаров
0

Анонс: Grand Slam Tennis 2

12 августа 2011
Анонс: Grand Slam Tennis 2
EA Sports анонсировала новую теннисную игру Grand Slam Tennis 2, которая выйдет на Xbox 360 и PS3 в следующем году. Эта игра включает в себя все четыре турнира Большого шлема и является единственной игрой, в которой есть турнир Уимблдон.

В игре полностью переработана система управления, и теперь все удары назначены на правый стик. Но по желанию можно выбрать и старую раскладку кнопок. Кроме этого версия для PS3 поддерживает контроллер PlayStation Move, который позволит с большой точностью и достоверностью осуществлять удары по мячу.

Grand Slam Tennis 2 включает в себя всех лучших теннисистов за все времена, среди них будут: Роджер Федерер, Рафаэль Надаль, Новак Джокович, Бьорн Борг, Мария Шарапова, Серена и Винус Уильямс, а так же эксклюзивно для франчайза Grand Slam Tennis 2, семнадцати кратный победитель турниров Большого Шлема Джон Макинрой. Причем в игре воссоздана не только внешность теннисистов, но и коронные удары, и даже эмоциональное поведение. Кроме этого значительно улучшен искусственный интеллект.

Игра содержит большую синглплеерную кампанию, в которой можно развивать карьеру протяженностью 10 лет, как в одиночном, так и в парном разряде. Мультиплеер так же присутствует.

Первая часть Grand Slam Tennis была выпущена в 2009 году для консоли Wii и получила очень положительные отзывы.