нет
товаров
0

Анонс Gotham City Imposters

18 мая 2011
Анонс Gotham City Imposters
Компания Warner Bros. анонсировала новый шутер от первого лица Gotham City Imposters. Интересен он тем, что это шутер по вселенной Бэтмена. В качестве главных персонажей выступают два самозванца, которые явно вдохновлялись при подборе своих костюмов Бэтменом и Джокером. Эти самозванцы наводнили Готэм-сити и как положено «почти супергероям» так же стремятся обозначить свое присутствие на улицах.

Это игра с изрядной долей юмора, в которой привычный Готэм-сити буквально переворачивается с ног на голову. «Gotham City Impostors разбивает в дребезги мечты об игре с супергероями и переносит геймеров в такой мир DC Universe, который раньше еще никогда не был в играх. – Говорит Саманта Райан старший вице-президент разработки Warner Bros. – Студия Monolith создает игру, в которой Готэм-сити показан совершенно необычным способом и мы думаем, что геймерам понравится такой взрывной творческий поворот».

Игра позволит настраивать своих Бетмено- или Джокеро-подобных персонажей, а потом бросать их в водоворот мультиплеера. Разработчики обещают беспрецедентные возможности настройки, включая безумные костюмы, «самопальные» гаджеты и широкий спектр традиционного и вымышленного оружия.

Игра Gotham City Imposters выйдет в этом году на платформах ПК, Xbox 360 и PS3, точная дата выхода будет сообщена позже.