нет
товаров
0

Анонс: гарнитура Gold Wireless Headset

05 февраля 2014
Анонс: гарнитура Gold Wireless Headset
Sony объявила, что в дополнение к поддержке существующих гарнитур PlayStation 4, будет выпущена еще одна официальная - Gold Wireless Headset. В Европе продажи гарнитуры начнутся 10 февраля, рекомендованная стоимость €89.99 (4300р).

Гарнитуру будет сопровождать бесплатное приложение Headset Companion App, так же совместимое с предыдущей гарнитурой Pulse Elite Edition. Приложение можно будет скачать из PlayStation Store и с его помощью геймеры смогут скачивать настраиваемые, специфичные для конкретных игр аудио-режимы, созданные разработчиками.

"Аудио является важной частью всего игрового опыта и поскольку наши гарнитуры сделаны геймерами для геймеров, вы сможете услышать все малейшие нюансы звучаний. - Сказал вице-президент по маркетингу компании SCEA. - Мы рады представить нашу новую гарнитуру Gold Wireless Headset, которая передает 100% оригинальное звучание, такое, какое подразумевали разработчики".

Гарнитура Gold Wireless Headset поддерживается PS4, PS3, ПК и Мас через беспроводное подключение, а так же PS Vita и другими устройствами, в которых есть стандартный 3.5мм аудио-разъем.

Особенности гарнитуры:
Виртуальный объемный звук 7.1
Пользовательские режимы аудио через приложение Headset Companion App
Микрофон с шумоподавлением
Перезаряжаемая аккумуляторная батарея на 8 часов работы
Складывающийся дизайн и дорожный футляр
Сменные панели