нет
товаров
0

Анонс: Game & Wario

06 июня 2012
Анонс: Game & Wario
Nintendo поддержит выпуск Wii U еще одним потенциальным хитом - Game & Wario, в котором мы увидим возвращение неугомонного Варио. Название игры позаимствовано из классических игр Game & Watch (которые мы хорошо знаем по клонам «Электроника») и игра будет представлять собой сборник на подобие WarioWare.

Огромное количество мини-игр будут полностью задействовать все возможности новой консоли и главное планшетного контроллера. Например, в одной мини-игре на экране планшета появится лук со стрелой, нужно пальцем оттянуть тетиву и задать угол полета стрелы, чтобы попасть в кучу несущихся по экрану телевизора Варио. В лыжном спуске нужно наклонять контроллер, чтобы направить лыжника, при этом на экране отображается лыжня с видом сверху. А при расследовании преступления экран планшета превращается в увеличивающий объектив, с помощью которого нужно отыскать доказательства преступления, в то время как полное изображение сцены демонстрируется на экране телевизора.

Традиционно, на все мини игры есть ограничение по времени, и прилагается неизменный юмор, что превращает игру в интересное развлечение для игроков разного возраста.