нет
товаров
0

Анонс: Fallen Legion

03 декабря 2015
Анонс: Fallen Legion
Студия Acttil в партнерстве с YummYummyTummy и MintSphere, объявила новую экшен-RPG игру Fallen Legion, которая выйдет на PS4 через PlayStation Network весной следующего года.

События игры разворачиваются в фэнтезийном мире. Королевство Fenumia веками удерживало огромный континент и когда умер последний король, корона перешла к принцессе Сесиль. Среди оставленных королем артефактов, принцесса нашла книгу-гримуар, которая не только содержит в себе множество древних заклинаний, но и силу, способную оживлять оружие. Желая вернуть королевству былое величие, принцесса отправляется в путешествие, но обнаруживает, что в королевстве все совсем не так, как ей казалось. 

В бой принцесса может взять три оружия, которые с помощью гримуара становятся людьми-солдатами: Zulfiqar - с тяжелой броней и щитом, Longinus - владеющий копьем и Apollon - накладывает статусные повреждения и стреляет из лука. Каждый персонаж имеет шкалу ходов и может быть использован в произвольном порядке. Кроме атак можно и блокировать удары врагов, а если блок сделан идеально, то атака возвращается противнику.  

Помимо стандартных боев, принцессе еще нужно править королевством. Это подразумевает выборы на протяжении всего пути, которые влияют на восприятие подданных, приобретаемые оружием умения и супер-удары.